Очень важно!!!! Напишите уравнения возможных хим реакций за этими схемами ..
а) LIOH +HCL -
б) Pb (OH) 2( двойка маленькая) +HNO3 (маленькая)-
в) Ba(OH)2(маленькая)+SO2(маленькая) -
г) LIOH+Ba (OH) 2(маленькая)
- 07.07.2018 09:28
- Химия
Ответы и объяснения 1
LiOH+HCl=LiCl+H2O
Pb(OH)2+2HNO3=Pb(NO3)2+2H2O
Ba(OH)2+SO2=BaSO3+H2O
- 08.07.2018 09:42