Осуществите превращения пожалйста)
c+co2+mgco3+mgo+mg(no3)2
- 13.08.2018 12:09
- Химия
Ответы и объяснения 1
C+O2=CO2
CO2+Mg(OH)=MgCO3+H2O
MgCO3=H2O+MgO
MgO+2HNO3=Mg(NO3)2+H2O
- 14.08.2018 04:47