Ba0-Ba(0H)0-BaCl-BaSO4
- 14.06.2018 06:30
- Химия
Ответы и объяснения 1
BaO + H2O= Ba(OH)2
Ba(OH)2 + 2HCl= 2 H2O + BaCl2
BaCl2 + Na2SO4= 2NaCl + BaSO4
- 15.06.2018 15:55