Mg--->H2--->H2O--->H2--->Ag
- 27.05.2018 16:04
- Химия
Ответы и объяснения 2
Mg+ 2HCl = H2 = MgCl2
2H2 + O2 = 2H2O
H2O + Na= H2 + 2NaOH
H2 + 2AgCl= 2Ag + 2HCl
- 28.05.2018 09:44
Mg--->H2--->H2O--->H2--->Ag
1)Mg+H2O=MgO+H2
2)2H2+O2=2H2O
3)2H2O+Ca=Ca(OН)2+H2
4) H2+2AgСl=2HCl+2Ag
- 29.05.2018 16:47