NA2SO3<-H2SO3<-SO2<-S->SO3->K2SO4->BASO4
- 02.04.2018 11:58
- Химия
Ответы и объяснения 1
S+O2=SO2
SO2+H2O=H2SO3
H2SO3+2NaOH=Na2SO3+2H2O
2S+3O2=2SO3
SO3+2KOH=K2SO4+H2O
K2SO4+BaCl2=BaSO4+2KCl
- 03.04.2018 00:40