ca(oh)2 + nh4cl=cacl2+nh3+h2o составить электронный баланс и расставить с помощью него коэффициенты
- 06.04.2018 15:56
- Химия
Ответы и объяснения 1
Закончить продукты реакции,составить электронный баланс и расставить коэффициенты
Pb+HNO3(кОНЦ)=
Zn+H2SO4(КОНЦ)=...+S+...
Составить электронный баланс и расставить коэфициенты
СuO+NH3=Cu+N2+H2O
K2Cr2O7+KI+H2SO4=Cr2(SO4)3+K2SO4+I2+H2O
KMnO4+K2SO3+H2O=MnO2+k2 SO4+KOH
- 07.04.2018 07:40