Добудьте с барий оксида, меди (II) оксид, азотной кислоты и воды не менее 4 новые вещества!
- 03.04.2018 09:42
- Химия
Ответы и объяснения 1
BaO + H2O = Ba(OH)2
BaO + 2HNO3 = Ba(NO3)2 + H2O
CuO + 2HNo3 = Cu(NO3)2 + H2O
CuO + HNo3 = (CuOH)NO3
- 04.04.2018 23:28