Cu+HCI(разб)=
Fe+H2SO4(разб)=
KCI+H2S=
KNO3(разб)+H2SO4(разб)=
NaCI(тв)+H2SO4(конц)=
не все реакции идут
- 06.10.2017 07:27
- Химия
Ответы и объяснения 1
Cu+HCI(разб)= реакция не идёт
Fe+H2SO4(разб)= FeSO4 + H2
KCI+H2S=реакция не идёт
KNO3(разб)+H2SO4(разб)= реакция не идёт
NaCI(тв)+H2SO4(конц)= HCl + Na2SO4
- 07.10.2017 06:41