Помогите.Напишите полное и сокращенное ионное уравнение для реакции между растворами цианида калия и соляной кислоты?
- 21.12.2017 20:15
- Химия
Ответы и объяснения 2
KCN + HCl = KCl + HCN(превращается в газ)
K^+ +CN^- + H^+ + Cl^- = K+Cl^- + HCN
- 22.12.2017 10:13
KCN + HCl = KCl + HCN- газ
K^+ +CN^- + H^+ + Cl^- = K+Cl^- + HCN
- 23.12.2017 14:09