CH3-CH2-COOH+K-->
CH3-CH2-COOH+KOH-->
CH3-CH2-COOH+CH3OH-->
- 21.09.2018 20:40
- Химия
Ответы и объяснения 1
СН3-СН2-СООН + К= СН3-СН2-СООК + Н2
СН3-СН2-СООН + КОН = СН3-СН2-СООК +Н2О
СН3-СН2-СООН + СН3-ОН = СН3-СН2-СООСН3 + Н2О
- 22.09.2018 01:12