Написать в молекулярном и ионном виде уравнение реакции взаимодействия сульфата меди и гидроксида натрия.
- 06.01.2018 18:24
- Химия
Ответы и объяснения 1
CuSO4+2NaOH= Cu(OH)2+Na2SO4
Cu(2+)+SO4(2-)+2Na(+)+2OH(-)= Cu(OH)2+2Na(+)+SO4(2-)
Cu(2+)+2OH(-)= Cu(OH)2
- 08.01.2018 00:28