Приготовить 80 г 10 % раствора повареной соли.Решение полное!
- 25.11.2017 22:49
- Химия
Ответы и объяснения 1
W=m(в-ва)/m(р-ра)*100%
m(р-ра)= m(в-ва*100/W= 80*100\10=800г раствора получится
- 26.11.2017 15:04