MgSO4-Mg(OH)2-MgO-Mg-MgCl
- 15.08.2018 17:50
- Химия
Ответы и объяснения 1
1)MgSo4+2KOH=K2SO4+Mg(OH)2
2)Mg(OH)2=MgO+H2O
3)MgO+2Li=Li2O+Mg
4)Mg+2KCl=MgCl2+2K
- 16.08.2018 03:00