CaO+HNO3 =
Fe+CuSo4=
Na2O+H2O=
Cu(OH)2=
- 24.05.2017 13:13
- Химия
Ответы и объяснения 1
CaO+2HNO3=Ca(NO3)2+H2O
Fe+CuSO4=FeSO4+Cu
Na2O+H2O=2NaOH
Cu(OH)2=(нагревание) CuO+H2O
- 25.05.2017 09:41