1) Na2CO3 + Ba(OH)2 == помогите пожалуйста 2) ZnCl + KOH == 3) K2SO4 _ Ba(OH)2 == 4) Na3PO4 - Ba(OH)2 == 5) MnF2 _ LiOH == 6) Fe(NO3)2 + NaOH == 7) Pb(NO3)2 + LiOH ==
- 27.09.2018 19:20
- Химия
Ответы и объяснения 1
1)Na2CO3 + Ba(OH)2 =2NaOH + BaCO3
2) ZnCl + KOH =ZnOH + KCL
3) K2SO4 _ Ba(OH)2 ==BaSo4 + 2KOH
4) 2Na3PO4 - 3Ba(OH)2 =6NAOH +Ba3(PO4)2
5) MnF2 _ 2LiOH = Mg(OH)2 +2LiF
6) Fe(NO3)2 + 2NaOH =Fe(OH)2 +2NaNO3
7) Pb(NO3)2 + 2LiOH ==Pb(OH)2 +2LiNO3
- 28.09.2018 23:37