NH3 ---> NO(напишите уравнение)
- 09.04.2017 11:27
- Химия
Ответы и объяснения 2
4NH3 + 5O2 = 4NO + 6H2O
ОВР : Восстановление: O + 2e− = O2−
Окисление: N3− − 5e− = N2+
5O + 2N3− = 5O2− + 2N2+
- 01.01.1970 00:00