10).В 400г воды растворили 100г соли. Рассчитайте массовую долю вещества в растворе.
- 09.08.2018 13:07
- Химия
Ответы и объяснения 1
400-100=300
пропорция:
300 100
100 Х
Х=(100*100)/300=33.3
Ответ:33.3
- 01.01.1970 00:00