Приведите два молекулярных уравнения, соответствующие сокращённым ионным Fe+2OH=Fe(OH)3
- 23.02.2018 12:09
- Химия
Ответы и объяснения 1
1) FeCl3 + 3NaOH = Fe(OH)3 + 3NaCl
2) Fe(NO3)3 + 3KOH = Fe(OH)3 + 3KNO3
- 24.02.2018 23:26