Цепочка уравнений fe-fecl2-fe(no3)2-fe(oh)3-feo
- 14.06.2018 00:05
- Химия
Ответы и объяснения 1
1 Fe+ 2HCl = FeCl2 + H2
FeCl2 +2 AgNO3=2AgCl + Fe(NO3)2
Fe(NO3)2+ 2NaOH = Fe(OH)2 + 2NaNO3
Fe(OH)2= FeO+H2O
- 15.06.2018 03:17