Допишите возможные уравнения химических реакций a)Na +KOH=
b)Mg(OH)2+HCL=
c)MG+H2O
d)Na+MgCL2=
e)CaCO3+HNO3=
f)Al(OH)3+KOH=
- 10.06.2018 19:20
- Химия
Ответы и объяснения 2
Mg(OH)2 +2HCl = MgCl2 +2 H2O
Mg+2H2O= Mg(OH)2 + H2
2Na+MgCl2 =2NaCl + Mg
CaCO3+2HNO3 =Ca(NO3)2+CO2 +H2O
Al(OH)3 + 3NaOH = Na3[Al(OH)6]
- 11.06.2018 00:23
D)2Na+MgCL2=2NaCL+ Mg
b)Mg(OH)2+2HCL= MgCL2+2H2O
e)CaCO3+HNO3= Ca(NO3)2+ H2CO3
c)MG+2H2O= MG(OH)2+H2
- 12.06.2018 20:54