При повышении температуры на 30 градусов скорость увеличился в 8 раз. чему равен температурный коэффициент вант-гоффа
- 20.06.2017 12:26
- Химия
Ответы и объяснения 1
Дано: t1-t2 = 30C
γ = 8
Найти: V1\V2
Решение:
V1\V2 = γ ^(t2-t2\10) = 8^(30\10) = 2^5 = 512
Ответ: = скорость увеличится в 512 раз
- 21.06.2017 11:04