Вычислите массу серы,взятой количеством 1,5 моль
- 24.09.2018 12:58
- Химия
Ответы и объяснения 2
n = m/M => m = n * M
M(S) = 32 г/моль
m(S) = 1,5 * 32 = 48 г
- 26.09.2018 06:15