1) 2,3 диэтилгептен-4;
2)пептен-3;
3)2,4-делитил гексен-1;
4)изопентен;
5)3,4-диметил октен-1
- 04.07.2018 12:38
- Химия
Ответы и объяснения 1
1) 2,3-диэтилгептан-3
CH3-CH2-C(-C2H5)=C(C2H5)-CH2-CH2-CH3
2) пентен-2
CH3-CH2-CH=CH-CH3
3) 2,4-диметилгексен-1
CH2=C(-CH3)-CH2-CH(-CH3)-CH2-CH3
4) изопентен
CH=C(-CH3)-CH2-CH3 - вообще можно сделать другой изомер
5) 3,4-диметилоктен-1
CH2=CH-CH(-CH3)-CH(-CH3)-CH2-CH2-CH2-CH3
- 05.07.2018 16:37