FeCl2+2NaOH=Fe(OH)2+2NaCl - вот этого вот ионные вид) Ионные вид, это не где просто поставлены стрелочки, а по типу "Fe2+ + Cl2-1 + 2Na-2 и тд(это сейчас написано от балды, врятле правильно)
- 24.06.2017 18:03
- Химия
Ответы и объяснения 1
Fe +2 + 2Cl - +2Na+ +2 OH-= Fe(OH)2+2Na+ + 2Cl-
Fe+2 + 2OH- = Fe(OH)2
- 25.06.2017 23:08