Al4C3+NaCl =?
CaC2+NaCl=?
- 17.05.2017 08:14
- Химия
Ответы и объяснения 1
По моему так: Al4C3+12NaCl =4AlCl3+3Na4C
CaC2+2NaCl=CaCl2+2NaC
- 19.05.2017 00:16