AICI 3 + ... -> ... + ....
- 14.06.2018 00:05
- Химия
Ответы и объяснения 2
AICI 3 +3NaOH = Al(0H)3 +3 NaClAICI 3 + Na3PO4 = AlPO4 +3 NaCl
Все реакции идут до конца
В 1 осадок
Al(0H)3
Во второй AlPO4
- 14.06.2018 01:49