5. Относительная плотность по водороду газа D(H2)= 8,5. Вычислите молярную массу заданного газа.
Помоги пжл кто может !!!
- 13.05.2018 19:12
- Химия
Ответы и объяснения 1
Надо умножить плотность по водороду на молярку водорода
M = D * 2 = 17
- 14.05.2018 11:25