Al(OH)3->Al2O3->AlCl3->Al2S3->Al(NO3)3->Al(OH)3
- 28.12.2017 00:27
- Химия
Ответы и объяснения 1
2Al(OH)3=AL2O3+3H2O
Al2O3+6HCl=2AlCl3+3H2O
2AlCl3+3Na2S=Al2S3+6NaCl
Al2S3+6kNO3=2AL(NO3)3+3K2S
Al(NO3)3+3NaOH=Al(OH)3+3NaNO3
- 28.12.2017 07:07