Уравняйте плиз что сможете !)NaOH+CaO 2)H2SO3+CaO 3)NaCO3+CaO 4)BaO+SiO 5)CaOH+SiO 6)CaCO3+SiO 7)H2O+SiO
- 12.04.2018 03:19
- Химия
Ответы и объяснения 1
2)H2SO3+CaO=CaSO3+H2O
3)Na2CO3+Ca2O=Na2O+Ca2Co3
4)BaO+SiO=SiO+BaO
всё больше не знаю. Но ты проверь, потому что мои познания в химии такие же как и в русском а по-русскому у меня 3
- 13.04.2018 11:11