Уровнять реакции с помощью подюора коэффициентов и определить тип химической реакции
Mg+H2O=MgO+H2
SO2+NO2=SO3+NO
Fe+H2SO4=FeSO4+H2
Zn+HNO3=ZnN2O6+N2O+H2O
- 19.04.2017 10:25
- Химия
Ответы и объяснения 1
Mg+H2O=MgO+H2 коэффициенты не нужны замещение
SO2+NO2=SO3+NO коэффициенты не нужны соединение
Fe+H2SO4=FeSO4+H2 коэффициенты не нужны замещение
4Zn+10HNO3=4ZnN2O6+N2O+5H2O замещение
- 20.04.2017 03:23