CuCl2 + H2s =
Na2CO3 + HCl =
ZnCl2 + NaOH =
- 04.07.2018 14:39
- Химия
Ответы и объяснения 2
H2S+CuCL2=2HCl+CuS
Na2CO3+2HCL=H2CO3 + 2NaCl
ZnCl2 + 2NaOH = Zn(OH)2↓ + 2NaCl
- 05.07.2018 19:56
CuCl2+H2S=CuS(осадок)+2HCl
Na2CO3+2HCl=2NaCl+H2O+CO2
ZnCl2+2NaOH=2NaCl+Zn(OH)2 - осадок
- 06.07.2018 03:10