Тема:Теория электрической диссоциации и свойство электролитах.
Al(NO3)3=NaOH---
- 07.09.2017 03:34
- Химия
Ответы и объяснения 1
Al(NO3)3=Al(3+)+3NO3(-)
NaOH=Na(+)+OH(-)
Na2CO3=2Na(+)+CO3(-)
H2SO4=H(+)+HSO4(-)
HSO4=H(+)+SO4(2-)
AgNO3+HCl=AgCl+HNO3
Ag(+)+NO3(-)+H(+)+Cl(-)=AgCl+H(+)+NO3(-)
Ag(+)+Cl(-)=AgCl
- 08.09.2017 23:56