Установить формулу оксида азота с массовой долей азота 63,65%
- 13.04.2017 11:55
- Химия
Ответы и объяснения 1
n II (валентности)
N2On
W(N)=63.65%
M(N2On)= 14*2+16n=24+16n г/моль
n=1
Формула: N2O
- 14.04.2017 02:40