Характер оксидов - ******** ( 8 букв)
Химические свойства оксидов :
а)М2О+ ... = ...
б)М2О+ ... = ...
в)М2О+НNО3 = .... + ....
- 21.06.2017 17:23
- Химия
Ответы и объяснения 1
Из 3 по буквам подходит основной
а)М2О+ H2O = 2MOH
б)М2О+ CO2 = M2CO3
в)М2О+ 2НNО3 = 2MNO3 + H2O
- 22.06.2017 03:39