K+FeCl3
Al+HgSo4
Jn+H2O
решите :(
но только правильно
- 11.03.2018 11:44
- Химия
Ответы и объяснения 1
3K+FeCl3=Fe+3KCl
2Al+3HgSo4=Al2(SO4)3+3Hg
Zn+2H2O=Zn(OH)2+H2
- 12.03.2018 23:04