Допишите уравнения возможных реакций:
1.Ва(ОН)2 + HCl=
2.K2S + H2SO4=
3.BaCl2+MgSO4=
4.NaNO3 + MgCl2=
5.AgNO3 + AlCl3=
6.CaCO3 + HCl=
7.Cu(OH)2 + H2SO4=
8.FeCl2 + NaOH=
- 09.09.2018 13:25
- Химия
Ответы и объяснения 1
8 .FeCl2+2NaOH=Fe(OH)2+2NaCl
6 .CaCO3+2HCL=CaCl2+CO2+H2O
5.AgNO3+ALCL3=AgCl+Al(NO3)3
4. NaNO3+MgCl2=нет реакции
1.Ba(OH)2+2HCL=BaCl2+2H2O
2.K2S+H2SO4=нет реакции
3.BaCl2+MgSO4= BaSO4+MgCl27
7.
- 01.01.1970 00:00