Нитрат серебра+хлорид калия
сульфат меди 2+гидроксид натрия
сульфит калия+серная кислота
оксид магния+азотная кислота
гидроксид бария+сульфат натрия
- 03.08.2017 12:10
- Химия
Ответы и объяснения 1
AgNO3 + KCl = AgCl + KNO3
CuSO4 + 2KOH = Cu(OH)2 + K2SO4
K2SO3 + H2SO4 = \\ вообще данная реакция не идет.
MgO + 2HNO3 = Mg(NO3)2 + H2O
Ba(OH)2 + Na2SO4 = BaSO4 + 2NaOh
- 04.08.2017 01:06