Обьясните, какую окраску приобретет индикатор в растворе соли хлорида меди (11) . почему?
- 06.04.2018 20:06
- Химия
Ответы и объяснения 1
Гидролиз соли CuCl2+ H2O=Cu(OH)Cl+HCl
Cu+ + H2O=Cu(OH)+ + H+ cреда кислая ----Какой индикатор?
- 07.04.2018 17:15