Na2S + H2SO4 ионное и молекулярное уравнение
- 25.04.2017 19:24
- Химия
Ответы и объяснения 1
Na2S + H2SO4 = Na2SO4 + H2s(газ)
2Na(1+) + S (2-) + 2H(1+) + SO4(2-) = 2 Na(1+) + SO4(2-) + H2S
2H(1+) + S (2-) =H2s
- 25.04.2017 23:20