Рассчитайте относительные молекулярные массы веществ:
1) Na2SO4
2) CO2
- 16.02.2018 20:59
- Химия
Ответы и объяснения 2
Mr(Na2SO4)=23*2+32+16*4=
Mr(CO2)=12+16*2=
на калькуляторе посчитаешь?
- 17.02.2018 05:56