S--> SO2-->KSO3--> CaSO3
- 07.07.2018 04:04
- Химия
Ответы и объяснения 2
S+O2=SO2
SO2 + K = KSO3
KSO3 + Ca(NO3)2 = CaSO3+ KNO3
(коэффициенты расставишь)
- 08.07.2018 10:54