NA2O+ CO2=
NA2O+SO3=
ZNO+HCL=
ZNO+NAOH+ H2O=
- 13.12.2017 02:26
- Химия
Ответы и объяснения 2
Na2O+ CO2=Na2CO3
Na2O+SO3= Na2SO4
ZnO+2HCL=ZnCL2+H2
ZnO+2NaOH+ H2O=Na2[Zn(OH)4].
- 13.12.2017 21:36