BaCl2+H3PO4
Na2SO3+HNO3
Cu(OH)2+H2SO4
Fe(NO3)3+KOH
нужно полное ионовое уравнение
- 13.07.2017 21:54
- Химия
Ответы и объяснения 1
3BaCl2+2H3PO4=ba3(po4)2+6hcl
Na2SO3+2HNO3=2NaNO3+h2so4
Cu(OH)2+H2SO4=cuso4+2h2o
Fe(NO3)3+3KOH=fe(oh)3+ 3kno3
- 14.07.2017 10:45