А) 2,2,3,2 - триметил-три-гексен
б)2,2,6,6- тетраметил-3-гептин
в)2-метил-2-пентен
г)2 метил -3-гексин
- 19.06.2018 15:31
- Химия
Ответы и объяснения 1
CH3 CH3
| |
СH3-С-С=СH-СH2-СH3
|
CH3
CH3 CH3
| |
CH3-C-C C-CH2-CH2-CH3 (после 3-го атома С нужно поставить тройную связь)
| |
CH3 CH3
СH3-С=СH-СH2-СH3
|
CH3
CH3-CH-C C-CH2-CH3 (нужна тройная связь)
|
CH3
- 20.06.2018 14:28