СРОЧНО РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
CH2=CH-CH3 +H2 A +Cl2 B
--> -->
- 26.11.2017 06:53
- Химия
Ответы и объяснения 1
CH2=CH-CH3 + H2 = CH2 - CH2 - CH3
пропан
CH2 - CH2 - CH3 + Cl2 = CH2 - CHCl - CH3 + HCl
2-хлорпропан
- 27.11.2017 11:47