CuSO4+HCl ->
K2CO3+H3PO4 ->
CuCl2+AgNo3 ->
Al+Cu(No3)2 ->
- 04.06.2018 16:56
- Химия
Ответы и объяснения 1
CuSO4 + 2HCL= CuCL2 + H2SO4
3K2CO3 + 2H3PO4 = 2K3PO4 + 3H2CO3
CuCl2+2AgNo3=Cu(No3)2+2AgCl
2 Al+Cu(no3)2=2 al(no3)3+3Cu
- 05.06.2018 10:05