Закончить уравнения, дописать коэффициенты . (1) C2H2 + O2= CO2 + H2O , (2) H2S + O2= SO2 + H2O , (3) C3H8 + O2 = CO2 + H2O, (4) CuH10 +O2 = CO2 + H2O, (5) FeS +O2 = Fe2O3+ SO2
- 03.04.2018 09:36
- Химия
Ответы и объяснения 1
(1) 2C2H2 + 5O2= 4CO2 + 2H2O
2) 2H2S + 3O2= 2SO2 + 2H2O
3) C3H8 + 5O2 = 3CO2 + 4H2O
5) 4FeS +7O2 = 2Fe2O3+ 4SO2
- 04.04.2018 04:51