Составить все возможные изомеры с названиями для в-в с молекулярной формулой С6Н14
- 11.07.2017 00:20
- Химия
Ответы и объяснения 1
СH2=CH2-CH2-CH3 н-бутан
CH3-CH(CH3)-CH3 изобутан
СH2=CH-CH2-CH3 бутен-1
CH3-CH=CH-CH3 бутен-2
CH3-C(CH3)=CH2 изобутелен
CH3-CH2-C=-CH бутин-1
CH3-C=-CH-CH3 бутин-2
- 12.07.2017 13:11