1.Al+Cl2=ALCL 2.N2+H2=MN3 3.H2S+O=SO2+H2O,Решите пожалуйста уравнение реакции.
- 07.02.2018 03:36
- Химия
Ответы и объяснения 2
1) 2Al(порошок) + 3Cl2 = 2AlCl3
2) N2 + H2= N2H2
3) 2H2S + 3O2 = 2SO2 + 2H2O
- 08.02.2018 13:23