Скласти рівняння реакцій за схемою KOH-K2CO3-BaCO3-CO2-MgCO3-Mg3(PO4)2
- 25.11.2017 20:51
- Химия
Ответы и объяснения 1
2KOH+H2CO3=K2CO3+H2O
K2Co3+BaCl2=2KCl+BaCO3
BaCO3=BaO+Co2
MgO+CO2=MgCO3
3MgCO3+2H3PO4=Mg3(PO4)2+3H2CO3
- 25.11.2017 22:51